Изменение пола

Marat 30.10.2016

Здравствуйте. Я парень. Мне 22 года. Я хочу пройти курс гормональный терапии и сделать операцию по смене пола с мужского на женский. Хотел узнать как дорого это будет стоить и можно ли получить скидку или сделать это бесплатно? Можно ли сохранить смену пола в тайне от своих родственников? И когда можно будет сделать операцию по смене голоса и пластическую хирургию лица? Мне бы не хотелось чтобы мои родственники узнали об этом. Я живу один. И мне сложно позволить столько операций одновременно. Поэтому хотелось бы получить хоть какую-нибудь скидку или бесплатно. Спасибо Ваммне заранее.

Марат, здравствуйте!

Ваш вопрос Вам нужно задавать специалистам  центра пластической и реконструктивной хирургии.

В зависимости от места своего проживания нужно искать соответствующее медицинское учреждение.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана