Проблемы в семье

данияр 19.06.2011

У меня ситуация на грани.живу с женой 6 лет есть 2 детей но у жены есть внебрачный ребёнок родила ещё до меня у меня на этой "теме" постоянно "заскоки" довожу её до слёз своими упрёками и сам чувствую тяжёлую ревность к её "бывшему" сколько живём столько "это" продолжается ребёнок живёт у её матери.может дело во мне помогите!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Данияр!

Действительно проблема в вас, а точнее в вашем отношении к жене, ее ребенку и ее прошлому. У каждого человека есть прошлое. И у вас оно тоже есть. Почему не принимаете это прошлое? Ревность - это признак неуверенности в себе. В чем вы не уверенны? И почему не принимаете ребенка? Он вам ничего не сделал. Подумайте, над своим поведением и отношением. С Уважением Олеся.