Две недели назад у меня умер муж

инна 28.10.2016

После тяжелой болезни у меня на руках в ужасных муках умер муж.Болезнь развивалась очень стремительно и осознание происходящего не доходило до мозга.За полгода здоровый сорокалетний мужчина превратился в дряхлого старика прикованного к постели.Я понимаю,что сейчас ему стало легче.Но моя боль невыносима..Как жить?

Здравствуйте, Инна, помогите себе пройти испытание потерей, для этого понадобится время и силы. Мы смертны и люди проходят потери близких людей. Надо дать себе время на каждый этап. Сначала мы отрицаем, потом наступает апатия, когда мы все-таки принимаем случившееся, потом злость, ведь вы одна и вас покинули, потом прощание и прощение. А жизнь при этом будет продолжаться.