Семейные отношения

Lala 28.10.2016

Здравствуйте! В такой ситуации впервые столкнулась.Живем с мужем 8 лет,у нас двое детей.Работает он стилистом.До этого такого рода вещей не бывало.Я очень ревнивая и он это знает.Постоянно ему писали знакомились или мне так казалось.Но я никогда не могла доказать потому,чтр он говорил докажи сначало.На этот раз я нашла в соц.сетях письмо девушке что она милая и он ему будет приятно с ней выпить кофе.Он будет ждать ответа.Она не ответила.Но я обнаружила ее и других социальн.сетях в друзьях у него.Он постоянно ее лайкает.Он очень взрывнрй,доказать или спорить бесполезно.Он всегда был как на ладони у меня.Я такого не ожидала.Незнаю как сказать ему что все знаю.Я уверенна они встречались.В куртке я нашла визитку Coffee go.Я уверенна они виделись.Человек который говорит семья дороже всех,что у него на это нет времени.Что его не удивит ни чем.Что он однолюб и сделать такое.Я много раз его проверяла он всегда отказывал всем.Я в шоке.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лала! Ваша ситуация достаточно распространенная для семейных отношений. Понимаю ваше состояние. Конечно вам понадобится помощь и поддержка психолога чтобы для начала придти в себя, разобраться в ваших дальнейших действиях и стратегии поведения с мужем. Обращайтесь, работаю по скайп.

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.