Угрожает парень

Марина 26.10.2016

Здравствуйте!!! У меня такая проблема. Познакомилась я с мужчиной. Всё произошло быстро, он начал жить у меня , за этот периуд, что жил, это было 2,5 недели, всё время пил. Обежать меня не обежал, но угрожал, что когда уедет, если я кого то найду убьёт, при этом не отпускал меня ни на шаг, он уехал, его не было 8 месяцев, но мы общались по телефону, он очень часто был пьян, почти всегда. Сам из другого города. Сейчас звонит, предлагает , замуж, говорит, что приедит, опять же пьёт, я ему отказываю, говорю вместе не будем не едь. На что он отвечает, это меня ещё больше заводит, жди скоро выезжаю. Я ему говорю не впущу, он начинает угрожать. помогите, что делать, а если он правда приедт?? да, хочу дополнить, он только, что пришёл из войны. Перед войной был в психиатрической больнице, говорил из за алкоголя

Марина, здравствуйте.

Агрессивный мужчина психотического склада с алкогольной зависимостью и с расторможенными войной разрушительными рефлексами.

Марина

помогите, что делать, а если он правда приедт??

ПОЛИЦИЮ вызывать.

И стараться с ним не общаться, избегать контактов, обратиться за помощью в кризисный центр для женщин, пострадавших от домашнего насилия.

И впредь стараться с такими персонажами не знакомиться. Просто потому что это опасно для жизни.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург