Ждать, или отпустить ситуацию?

Кристина 25.10.2016

Добрый день , зовут меня Кристина , мне 19 лет , в отношениях 2-3 года .

В сексе все замечательно , но есть одно НО . Мой молодой человек , против орального секса ... а мне уже хочется попробовать чего-то нового , не в плане с другим человеком , а только со своим любимым . Но мой молодой человек исключительно против , даже разговаривать на эту тему не хочет , не понимает какого это , считает оральный секс противным , что это унижает людей ... я не знаю даже как быть , отпустить это ситуацию ? Или что мне делать ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина ! у молодого человека есть стойкое убеждение, что оральный секс - это грязно! а это говорит о том, что были проблемы с его половым воспитанием, с тем, что тема секса в его семье была не просто под запретом, но и была осуждаема - ведь такие  установки формируются именно под влиянием родительских убеждений! поэтому - изменить эти установки Вы НЕ сможете (только ОН САМ сможет над собой начать работать, если осознает, что ЭТО НЕ ЕГО убеждение и установка, а его родителей, если у него будет потребность себя освободить от того, что его ограничивает!)! Вам остается решить для себя - готовы ли Вы принять его таковым и НЕ ломать его ? если ДА - тогда оставляйте эту тему и совершенствуйте те сексуальные стороны, которые Вам с ним доступны! если НЕТ - тогда думайте - или отношения превратить в борьбу и насилие над ним или над собой или разрывать отношения из-за несовместимости взглядов и убеждений. Выбор уже за Вами. Можете принимать - принимайте, НО никто не даст гарантий, что со временем его установки изменятся ! они могут измениться, а могут стать и ещё более ригидными...

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.