У меня очень частые и резкие смены настроения

Андрей 20.10.2016

У меня очень частые и резкие смены настроения, бывает из-за пустяков. Часто нет желания вставать и делать что-то, вообще ничего. Бывало время, что мне было хорошо, весело, это было летом, но к концу что-то снова подкосило меня, опять злость, апатия, психи. И все это меняется на смех, веселье с друзьями. Я не могу найти работу, потому что просто нет стимула идти куда-то. Проблемы в учебе, с семьей, с девушкой. Друзья говорят, что перестали понимать меня. Если честно я и сам себя не понимаю...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! Если самостоятельно сложно контролировать свое настроение, рекомендую вам обратиться к невропатологу, он может назначить Вам  препараты, которые помогут Вам начать контролировать свою злость, апатию, частые перепады настроения. Проблемы с семьей, девушкой, учебой необходимо решать самому, никто за Вас это не сделает. Дорожите, теми кто рядом с вами! Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.