Об измене

Александра 19.10.2016

Мы женаты почти год. У нас есть ребёнок. Когда мы встречались муж (на тот момент парень) изменил мне, и та женщина забеременила и родила. Когда мы поденились она родала на алименты и на данный момент муж плать алименты на этого ребёнка. Я не могу постить мужу измену и у нас постоянные скандалы и соры из за этого, как быть как мне его простить?

Добрый день! Если я правильно поняла, у твоего мужа двое детей: старшая  от той женщины, а другой -  ваш общий. Если это так, то твой муж был обязан жениться на той женщине. И эта женщина с ребенком относится к вашей семье. По законам семейной системы, как ни парадоксально, она первая, а ты вторая. И это надо признать. То, что ее ребенок появился раньше, независимо от того, что он в это время встречался с тобой, она -первая. Рекомендую вам  обратиться к семейному расстановщику.Расстановка вашей семьи  наглядно покажет вам ваши отношения, и ведущий поможет вам решить то, что мешает вам быть счастливыми.

Удачи вам! Суважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск