Как преодолеть страх и поставить окончательную точку?

юлия 18.10.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно прервать отношения после брака, если я бывшего мужа сильно боюсь.Как преодолеть страх и поставить окончательную точку.Развели официально 19 сентября.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, в письме очень мало информации о том, чего Вы конкретно боитесь. В любом случае порекомендую Вам не общаться с этим человеком и обратиться к психотерапевту, чтобы прояснить ситуацию и поработать со страхом.

Почитайте пожалуйста

-Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype