Как выйти из жуткой депрессии?

марина 16.06.2011

Добрый день!!мне 24!начну с самого начала....настоявшие отношения начались 23,парню в сентябре будет 25,по профессии моряк,он у меня первый мужчина,так как есть моральные принципы,что мужчина должен быть один,я ему поверила,поверила и в то что у нас есть будущие!до ухода в рейс все было замечательно ,только было одно но,это то что он живет с родителями,а я с 18 живу самостоятельно снимаю жилье!но все равно я чувствовала себя очень счастливой,в в феврале он ушел в рейс мне очень было плохо,он был поначалу очень ласковым по возможности всегда писал!начались проблемы с того,что у меня встал вопрос с жильем,мне нужно было искать жилье подешевле так как обеспечиваю себя сама,я ему об этом сказала и сказала что нашла решение это снять коммуну ,но ему это не понравилось,он категорически был против,начал предлагать помощь я отказывалась,он злился утвердительно сказал,что бы я искала квартиру для нас двоих,и то что будем оплачивать ее вместе!моя интуиция говорила,что не стоит этого делать,я ему предложила дождаться его возвращения и тогда решить будем мы вместе жить или нет,но он настоял на своем.Я нашла идеальный вариант квартиры то что мы хотели!звоню ему делюсь с ним радостью,он соглашается !сказал,что перезвонит родителям ,что бы они мне дали сумму денег на квартиру,я если честно почувствовала сомнения,и спросила у него ты сомневаешься,он сказал,что нет!!!но через 10 мин написал смс что все подождет до моего возвращения ,что он боится ,он ни когда не жил с девушкой!мне стало очень не приятно и я ему об этом сказала,а он обиделся и еще обвинил меня в том что я тороплю события((((я знаю что работа моряка очень психологически тяжела,поэтому проглотила свою обиду,но я теперь очень боюсь,что он не серьезно ко мне относится ,а это для меня очень страшно,у меня сейчас началась депрессия ни чего не радует,стала рассеяная ,на работе появились проблемы,такое ощущение что весь мир против тебя!!!помогите пожалуйста разобраться в себе и в своих страхах!!!За ранее благодарю!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Марина, все пройдет через недельки две. Это не депрессия, а депрессивная реакция! Если Вы связываете свою жизнь с моряком, сделайте из всего случившегося правильные выводы:

Не грузите моряка, земными проблемами! Решайте всё, когда он на берегу!

Марина, а в жизни так и учатся. Извинитесь перед ним, если он к вам придет, когда вернется, и ведите себя по другому.

Удачи.