Нет стимула жить

Ариана 13.10.2016

Здравствуйте! Мне 21 год. Не знаю с чего начать, столько проблем. В свои годы я вешу всего 32 кг. Никак не могу набрать вес, врачи говорят, что со здоровьем все хорошо, говорят, что дело во мне самой. Я иногда думаю может это из за всех проблем, которые у меня в семье происходят. Проблемы с родителями, проблемы с учебой, родители не смогли оплатить мне обучение, но я не против пойти на другой факультет я их понимаю, но они сами между собой поссорились и разошлись и мама наша не общается с нами. Из-за своей внешности, худобы, никто не обращает на меня внимания. И ни разу не с кем не общалась. Не сплю по ночам, ем один два раза в день и то в очень малом количестве. Не хочу даже на улицу выходить. А так хочется быть похожей на других девочек моего возраста

Здравствуйте,Арина.У Вас так называемые,психосоматические проблемы.Очень рекомендую личную терапию с не медицинским психотерапевтом.Это будет длительно,от двух лет совместной работы.НО,ВЫ научитесь жить в гармонии с собой,быть автономной и позитивной.ВАш вес придет в норму.Обдумайте вопрос и решайтесь на курсовую работу со специалистом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград