- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. У меня вопрос такой: были ли у вас случаи, когда к вам обращались люди с проблемой страха вождения. У меня выбора нет, приходится водить, но все просходит через слезы и настрой до вождения.Во время вождения руки,ноги тсясутся, вдруг начинается паника и страх ин с того ни с сего. ДТП не было, проходила все экзамены с первого раза, все хвалят. Но чем больше време вожу, тем мне страшнее, а ведь должно быть наоборот. Я не могу и сама понять в чем причина :-( Если бы в городе было метро или нормальный транспорт, то без вопросов бы только на нем бы и ездила,а так у меня просто выхода нет. Я думаю,что может с психологом как-то смогу перебороть..