Отношения с бывшим мужчиной

Светлана 11.10.2016

Здравствуйте,в!тречалась с мужчиной,потом расстались,прошел год, вновь начали общаться,захотели встретиться, я очень переживаю,т к за этот год я поправилась, чувства к нему до сих пор,стоит ли сказать ему перед встречей,что я изменилась?извините за глупый вопрос, хочу поддержку..

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

вновь начали общаться,захотели встретиться

Мужчина с Вами захотел встретиться не только потому, что у Вас "фигура". Наверное, его привлекает в Вас что-то еще кроме тела. Если же это не так, тогда стоит ли расстраиваться, если Вы потеряете мужчину, который не ценит Вас. Это Вы и с можете проверить на встрече. Т.е. не только ВЫ будете проходить "тест", но и сама будете "тестировать" его.)

Насчет изменений во внешности можно предупредить, например, в шуточной форме - ты меня не узнаешь, я еще БОЛЬШЕ похорошела.  Восприятие другими нас зависит от того, насколько мы сами себя принимаем. Если Вы будете смущаться своих изменений, то мужчина это сразу заметит и отреагирует соответственно Вашим представлениям о себе. Если же Вы будете ценить себя, свои изменения в жизни, то и тот, кто рядом с Вами будет это ценить.

Смелости и удачи!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype