Семейные отношения

Ая 09.10.2016

Здравствуйте мне 22 года. ровно год назад вышла замуж за врача. живем мы вместе с его родителями и ещеу нас живут его бабушка и дедушка. им уже почти 90 лет. и мне очень трудно с ними вместе жить. муж у меня 3 ребенок в семье. я так устала что хочу жить о дельно со своей семьей и у себя дома. номуж не хочет. у на нету детеи у меня был выкидыш. последнее время часто ругаемся. еще его мама и бабушка делают ак чтоб мы лишь бы поругались. кпк я могу ему обьяснить ему чтт мы може жить сами по себе. я жду с нетерпением жду этого дня.

Здравствуйте Ая!

Когда вы выходили замуж, Вы знали , что придётся жить не отдельной семьёй, а с родственниками. И поскольку это Вас не остановило, то полагаю, что Вы, на самом деле, можете жить с ними. Но на данный момент сложности в отношениях привели Вас к выводу, что все трудности из-за не отдельной жизни. А на самом деле может быть не так.

Чтобы лучше понять , что на самом  деле происходит, приглашаю Вас на индивидуальную консультацию. По тому какими словами, мимикой, жестами, интонациями, Вы будете рассказывать о своей проблеме,  можно будет предположить  возможные причины разлада в отношениях и после этого дать Вам рекомендации.  В дальнейшем, Вы можете пробовать новое поведение и выбирать самое эффективное и подходящее для Вас.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.