Полюбил другую, что делать, я женат

Александр 07.10.2016

Здрайствуйте.Я женат мне 35 лет есть сын 7 лет.Я полюбив другую ей 26лет.Она розведеная мы с ней встречаемся два месяца с ней хорошо я не хочу с ней ростатся и не хочу розводитьса она тоже не хочет что би я розводилса но и сней нероставалса.у нее есть тоже от первогого брака маленькая 3 года дочь .подскажите что мне делать.

Здравствуйте, Александр!

Получается, что девушка готова оставаться с Вами в роли любовницы. А Вы чего хотите? Готовы ли Вы продолжать жить в ситуации любовного треугольника? Это можете решить только Вы сами.

Вы встречаетесь 2 месяца. Это период "розовых очков", когда кажется, что в новой партнерше Вы нашли все, что Вам необходимо. Но он проходит. Со временем Вы начнете видеть реального человека, и только тогда можно принимать какое-то решение.

В любом случае, появление любовницы говорит о том, что в отношениях с женой что-то не так, иначе любовница в Вашей жизни не появилась бы. Сейчас Вы пошли по самому простому пути - найти то, чего Вам не хватало в семье, в другом человеке. Готовы ли Вы что-то в себе менять и вкладываться в отношения с женой, чтобы сохранить семью, или предпочтете завершить их и двигаться дальше, решать только Вам.

Важно осознавать, что если Вы не извлечете уроки и не поймете, почему не сложились отноешения в браке, то с новой партнершей все повторится.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург