Я полюбила лучшего друга. Что делать?

Оля 13.05.2010

Я люблю лучшего друга, с которым знакома с детства. Он знает о моих чувствах к нему, но эту тему почему-то не хочет затрагивать. Говорить об этом тоже не хочет. Мне с ним хорошо. Мы часто вместе гуляем, общаемся, бываем друг у друга в гостях. Посоветуйте, что мне делать? Как дальше быть?

Ольга, здравствуйте!

Наверное вам стоит просто любить дальше, без условий и ожиданий, ведь ваш друг, зная о ваших чувствах не избегает общения.

Удачи!