Родители против отношений

Юрий 06.10.2016

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой полтора года. Из них 9 месяцев живем вместе. Недавно у нас произошла ссора, в которой оказались задействованы ее мать и мои родители. Она за наставление своей матери забрала вещи и уехала к ней. Ее мать оставила записку в дверях квартиры моих родителей с угрозой что если я буду продолжать общаться с моей девушкой, она напишет заявление в полицию... Сейчас мы помирились и встречаемся. Ее мать извинилась перед мной и не против нашего общения. Но теперь мои родители категорически против, сказали что если я не прекращу все контакты с ней лишат меня наследства и выселят с квартиры, которую они мне дали для проживания. С девушкой рвать не хочу, мы любим друг друга, но мои родители настроены жестко. Как нам быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Юрий!

Ситуация не простая.  Задам Вам вопрос который поможет ответить на Ваш.

Готовы ли проверить прочность Вашей любви сьемным жильем и научится совместно справляться с трудностями?

Я думаю если Ваши родители увидят, как Вы с девушкой справились совместно с испытаниями, они оттают (если мудрые). Ведь причина  конфликта в том,что они больше не видят в Вашей девушке верную спутницу для Вас и не видят как могут дальше взаимодействовать с матерью девушки, ведь стоя на начальном этапе жизни уже просходят такие сложности.

Сложно говорить о чем то не видя полной картины.

 А Вам желаю мудрости и терпения!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг