Интим в старости

катерина 06.10.2016

Достала озабоченность партнера в браке 33года подозреваю проблема в другом потому когда уступаю то думаю что то не то не может уже а так давай давай видимо что то он путает хочет другого а думает что хочет секса .мне то эта тема уже ушла я абсолютно спокойна и мне без этого мероприятия в молодости то было ровно а сейчас и вовсе но не делить же имущество и разводиться из за маразма извините

Здравствуйте, Катерина.

Действительно, некоторые люди путают сексуальное возбуждение и другие желания. Поговорите с мужем о том, что происходит, мягко, тактично. Возможно, мужа заинтересует ваше мнение и он задумается, чего он может хотеть кроме секса. Успехов.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул