Внук панически боится собак

Сабиря 04.10.2016

Внуку 10 лет.Два года назад уличная собака схватила его за ногу в области икры.Внук прежде чем выйти на улицу погулять,наблюдает из окна, нет ли на улице собак.Панически боится,плачет,прячется за мной,если мы идем с ним вместе.Очень хочется ему помочь.Окажите ценную помощь!Заранее благодарю всех!

Сабиря

Панически боится,плачет,прячется за мной,если мы идем с ним вместе

- вопрос, а почему родители ребенка не беспокоятся на счет проблем у вашего внука? Вашему внуку может помочь классический гипноз и последующее общение с собаками.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти