Впадаю в депрессию, когда вспоминаю прошлое парня

Екатерина 02.10.2016

Доброй день(вечер)!прошу,помогите,у меня нет уже сил контролировать перепады настроения и уже как вечную <a href="/cat/stress-i-depressiya">депрессию</a>!Дело в том,что я не могу забыть и принять то,что мой парень встречался до меня с девушкой 4 года и планировал на ней жениться,узнала все подробности их отношений от друзей и из переписки.в отношениях все хорошо,но постоянно как только промелькнет воспоминпние о ней ,как тут же меняется настроение и я впадаю в депрессию.не могу принять то,что он до меня кого-то любил,даже в <a href="/cat/sex">сексе</a> говорит испроьовали с ней все.это вообще нормально?прошу Вас,помогите,каждый день у меня как страдания(

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вам надо осознать, что кто живет прошлым, тот не имеет успешного будущего. А если бы парень был женат? Такое то же бывает, то что ему не жить? Вам надо научиться принимать парня таким, какой он есть, осознать, что он имел право на отношения до Вас. Начните к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях! Проявите мудрость и начните эти отношения выстраивать для себя, учитывая конечно мнение парня и давая ему личной пространство. Однозначно, вспоминать о его прошлом НЕ НАДО, так же не прибегайте к тактике контроля, так как это делает отношения только хуже. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)