Измена

наталья 15.06.2011

Изменил муж потом попросил прощения и решили забыть это но я постоянно цепляюсь мне кажется что каждую минуту кагда мы невместе он с кемто уже затровила себя и его

Даже за одно преступление не судят дважды ( а у Вас - постоянный "суд" - с мучениями себя и мужа).

Предлагаю простой способ - пусть Вы с мужем договоритесь о "плате" за это "преступление".

(потому-что слова  "прости"  бывает мало и оно не "материально" бывает..., не так сказано..., за ним мало "стоит"...)

Побудьте творческими - придумайте, чем и как он может "заплатить" - от денег до поступка.

После "оплаты" (или "приговора", который он "оплатит сполна - это будет то, что Вы вдвоем нафантазируете), Вы больше НИКОГДА не вправе заставлять его вновь и вновь "платить" за его проступок.

Себя Вы можете "наказывать" постоянно, но я думаю, что многое может измениться и с Вами.

Иначе - вечная казнь себя и его...

Пора ставить точку.

(и помнить, что жизнь - не пешеходная прогулка по прекрасной набережной...)

Удачи.

Если захотите - можете писать мне на личную почту.

Р.S. (такое решение "нашлось" у меня после Вашего короткого письма - вот что значит подходить творчески к жизни:)