Профессия психолога

Диана 29.09.2016

Здравствуйте, я сейчас в 9 классе и хочу поступить на психолога. Знаю что надо среднее образование и поэтому пойду в 10. Но есть вопрос, в нашей школе есть профиль химии биологии. Стоит ли идти в профиль или хватит базы?? Заранее спасибо)

Добрый день. Диана, выбирая профессию психолога вам не обязательно выбирать профиль, просто обратите внимание на те предметы по которым вы будете сдавать ЦТ, чтобы вы их успешно сдали. Ну и конечно читайте психологическую литературу, думаю будет полезным пообщаться вам со школьным психологом.

Успехов вам в учебе и конечно в поступлении.

Всего доброго.

Горовец Зинаида Антоновна, психолог г. Полоцк