Парню 22, мне 43

Людмила 15.06.2011

Здравствуйте!мне 43 работаю в пищевой промышленности.У меня возникла проблема,молодой человек хочет отношений со мной и упорно добивается с ним переспать,я живу одна,не так давно ушла от мужа. М.Ч. который добивается меня узнал об этой моей ситуации и каждый день пишет мне на пейджер,что хочет встречаться и т.д. я ему обьясняю прямо ,что не желаю,он не отстаёт и пишет всякую ерунду мне,при том у меня с ним не было никаких отношений кроме тех ,что мы работали вместе и намёков с его стороны не было никогда.С работы он уволился и редко общались, как друзья, по майлу.Как мне его отшить,чтобы не обидеть,он пишет ,что любит,а мне он не нужен вообще.

Людмила, добрый день!

ВАжно развести любовь и секс, если  потребность встреч для секса (только)  и вам и ему- почему бы и нет, но это  важно оговорить на берегу )))Вперед!!

Если про любовь, брак  - то ясно сказать, что этого с вашей стороны не будет ( причем здесь его  обиды) !! Или все-таки вы боитесь влюбиться...Ну от симпатии, от влюбленности  до любви ... так далеко..  )))