Не могу взять себя в руки

Эльвира 25.09.2016

Здравствуйте. Я мать 2 детей 7 месяцев девочка и 7 лет мальчик. За мужем. Я очень раздражительна не могу заставить себя что-то делать по дому везде бардак даже не готовлю еду и сама не ем не хочу. Муж постоянно на работе бывает без выходных меня это очень нервирует. Второй день я на валерьянке . Я сижу на стуле оглядываясь во круг и от этого меня еще больше опускаются руки я не хочу делать ничего одна. Мне хочется выпить снатворного или вообще напиться алкоголя

Эльвира, добрый день.

К сожалению помочь вам советом я не смогу. Вам нужна помощь психолога очно или по Скайпу.

Обращайтесь. Похоже это депрессия, но способ лечения можно выбрать лишь после того, как детально будет изучен ваш образ жизни и особенности вашей психики.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире