Я до сих пор его люблю

Юля 23.09.2016

У меня вот какой вопрос)

Я встречалась с парнем 3 года,расстались из-за того что постоянно ссорились.После расставания мы еще какое то время общались я пыталась возобновить отношения,но в итоги без успешно,он говорил что не хочет,а ночами пьяный звонил и говорил как я ему дорога.Потом,как то утром я проходила на работу,и увидела как он с другой девушкой в обнимку стоят и вроде как целуются,я была конечно в шоке..после этого мы перестали с ним общаться,не общались пол года,потом начались как говорят щас ставить лайки в соц.сети..потом вдруг в 3:00 были 2 звонка,от него..я не услышала потому что спала,на утро я написала ему ,что типа звонил,он сказал что ошибся,но мне кажется не возможно ошибиться 2 раза. На данный момент он встречается с девушкой,а я до сих его люблю,и не понимаю есть ли эти чувства и у него

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Юлия!

Вам очень тяжело, особенно оттого, что он-то не один, а Вы одна. И Вы, наверное, многое переделали и передумали и все бестолку. В этой связи я не буду писать Вам о том, что ещё можно сделать, чтобы вернуть отношения. Я Вам рекомендую подумать в противоположном направлении. - А именно над тем, что любимому стало лучше без Вас. И хотя судя по его редким звонкам, он иногда ещё точкует по Вам и тому что было, но он знает, что с Вами у него были одни ссоры, а не жизнь. И поэтому - если любите - отпустите его, ему без Вас лучше. Проявите альтруизм и заботу о любимом человеке - устранитесь из его жизни.

Рекомендую Вам последовать рекомендациям данным в этой статье, чтобы вам было легче забыть его.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт