Брак на гране развода но я до сих пор её люблю

саят 06.01.2016

Незнаю что делать прожили мы с женой 11лет как она устройлась на работу изменилась она чуть больше зарабатывает но я тоже сложа руки не сижу у нас двое детей дочки я их сильно люблю её тоже я живу в её ном доме у неё дома сделал евро ремонт могу все но оно этого не ценит её мнение должен зарабатывать и делать все все что она хочет но всему я согласен ради неё ради семьёй её мама говорит ей ты и без него можеж прожить ещё лучше зачем тебе муж незнаю может быть потому что у неё нет мужа были ссоры постоянно из за её мамы и так бытавая ссора но ничего против не имею к теле а на оборот стараюсь быть лучшим жена постоянно ищет как посорится и выганяет из дома называет меня тряпкой и не удачником я терплю чтобы сохранит семью я и ухадил из дома но не надолго сам возвращался так как без неё жить немогу немогу её забыть незнаю что мне делать как поступить с этой ситуации может во всем я причина незнаю какого она хочет мужа супермен из сказки так я же во всем хорош и в интимном отношении .Пытался её забыть чет не получается она мне в лицо говорит что не любит иногда говорит что любит непонятно что думает об омне почему происхотид это сосной мне очень очень плохо в душе и сердце что мне делать пожалуйста посоветуйте

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Ситуация не простая, думаю вы с женой боролись за власть, выясняли, кто в семье главный. И в этой борьбе победа за вашей женой т.к. вы ей все время уступаете. Поэтому она называет вас тряпкой, открыто говорит о не любви к вам. Если будете дальше уступать, то потеряете ее уважение окончательно. Помните слова Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Ваша жена должна сомневаться в вашей любви к ней, тогда она не потеряет интерес к вам.

Что для этого нужно сделать? Измениться: больше зарабатывать, брать на себя ответственность за семью, принимать решения.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган