Любовные отношения

Ширин 22.09.2016

Здравствуйте!Окончила ВУЗ работаю. У меня такая проблема я не замужем мне 24 года.У меня не были серьезные отношения с парнями,знакомлюсь,встречаюсь но максимум наши отношения длятся всего лишь 2-3 дня, только неделю,вроде все хорошо начинаются а в конце грубо парни "бросают меня".Я девушка приличная,веду себя достойно может вся проблема во мне?.Но все равно у отношения с парнями не получается как ни как я старалась.Мне уже надо замуж выходить а у меня даже парня нет.Это в последнее время стала для меня актуальной проблемой.Помогите пожалуйста своими советами.(заранее спасибо)

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Ширин, посмотрите  на свою ситуацию другими глазами. Скажем, стоит девушка на обочине дороги и голосует. Останавливаются машины. Девушка открывает дверь и завязывается традиционный разговор.

- Вам куда, девушка?

- Мне надо до станции, которая называется "Замужество"

- Это где?

- Я сама там не была, не знаю дорогу. Но все подруги уже там. И мне срочно надо туда.

- Сколько готовы заплатить?

- 200 тенге хватит.

- Нет, мне в другую сторону.

Дверь захлопывается и машина уезжает.

Что, на ваш взгляд,  эта девушка делает неправильно? Может, пункт назначения выбрала слишком далекий, поэтому водители ее не соглашаются туда отвезти. Может слишком низкую плату предлагает. Что вы ей посоветуете сделать, чтобы не стоять на одном месте битый год, а двигаться по дороге жизни?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы