Добрый вечер!
Мне 24 я замужем,родители постоянно провоцируют меня на нервы ,истерики и выводят меня из душевного равновесия.
В этой жизни и так хватает проблем и сплошного негатива,так они еще добавляют.
После очередного звонка или как прихожу в гости хочется с ними не общатся минимум год, пытаюсь им обьяснить что мне это не надо и тд,нивкакую,иногда мне кажется что им по приколу меня вывести из себя, я рыдаю, а они себя прекрасно чувствуют,наговорили мне всяких ужасных и негативных вещей ,а потом меня трясет, а у них все зашибись,если я сопротивляюсь, то они закатывают скандал,начинают говорить какая я неблагодарная ну а дальше маты ,как мне с ними боротся,у меня нервная система ужасная.