Как себя вести?

SOL 14.06.2011

Здравствуйте! Возможно текст будет сумбурным, но мне бы хотелось услышать взгляд со стороны на мою ситуацию. 2 месяца назад я рассталась со своим молодым человеком, мне 30 лет ему 28, мы были вместе почти 5 лет, и через месяц должна была состояться свадьба, причем свадьбу хотел он. Как мне тогда казалось, особых проблем у нас не было... Но неожиданно он пришел и сказал, что больше ничего не чувствует... Мы расстались... Но я его сильно люблю, и не могла не писать смс ему, что вообщем-то глупое поведение с моей стороны, он сначала не отвечал, но через месяц начал отвечать и потом мы встретились... Я его наверно простила, переболела... Поговорив, выяснилось, что его тогда достало, то что я просила его звонить и давать отчет о делах, так он сказал. Но мне хотелось просто быть в курсе его дел и делать все вдвоем. И сейчас у нас неопределенная ситуация, с одной стороны мы хотим быть вместе, а с другой он еще не определился точно...Попросил время разобраться в себе... Меня страшит его решение с одной стороны, но с другой мы ведь уже расстались и хуже уже не будет... Я не знаю как себя вести в этой ситуации, двойственное состояние какое-то... Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Sol.

 "хуже уже не будет... " - Ну, почему же не будет, кто Вам сказал? А если ещё пять лет - и выяснится, что он опять остыл и до свидание!

По-моему Ваш друг Вами манипулирует и я бы Вам настоятельно порекомендовала побеседовать с психологом, а не кратко писать, - чтобы не было хуже!

Удачи и личного психолога в Актау Вам!