Анорексия

Екатерина 11.09.2016

Есть ли в г. Королеве психолог работающий по программе "в плену еды"

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! возможно, стоит переадресовать вопрос к психологам того города. Или расставить приоритеты - если не находится психолог прямо там, где Вам удобно, то рассмотреть вариант, чтобы выбрать уже психолога (самой! не через рекомендации - так как работать с психологом предстоит долго, а это человек, которому Вы могли бы доверять и для этого нужно самой сделать выбор психолога в Москве! даже через ответы разных психологов, посмотреть на чьи ответы у Вас есть отклик, чьи рассуждения и видение проблем Вам близки), и ездить на прием. Т.е. что более приоритетно:  сам психолог и работа со своей проблемой ИЛИ нахождение психолога (который там есть, при этом которого Вы не выбираете) у Вас в городе?

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.