Какая профессия мне подходит?

Аяжан 09.09.2016

Здравствуйте!У.А.Ирина ,я бы хотела решить этот важный вопрос " кем же мне быть в будущем ?" .мне 17 лет и я учусь в 11 классе и конечно же,мне надо выбирать свой будущий билет .

Меня интересуют области творчество !

Так как творчество ..Туда и входит много разных профессий ..и В этом моя проблема ,не могу выбрать то что мне нравиться точнее не могу понять ,куда меня все таки тянет .

Я сама художница,учусь 6 - той год .И сказать правду .я всегда рисую.когда мне плохо я рисую .когда мне радостно тоже рисую.

Но меня так же привлекают аппаратуры ..то есть видеокамеры ..микрофоны ...монтаж видео .и я всегда пишу историй..они как будто доживают в моей голове ..я пишу и это картина или момент кино я сразу вижу .

Кинорежесмюра ..мультипликация .оператор ..или же медиа ( редактирования видео или фильм )

Я еще и спортсменка ( волейбол 5 лет ) и изучаю китайский язык .хочу продолжить обучение за границей .

Меня так же привлекает работа адвоката ( когда я смотрела фильм .там был адвокат и его действия меня поразили .защищал человека

Но выбор профессий меня затрудняет .

Можете ли подсказать как мне быть ?

Я очень сильно жду вашего ответа .

P.s. погода в Актобе очень холодная ,так что тепло одевайтесь !

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX