Не знаю, как дальше жить

Олеся 09.09.2016

Здравствуйте.

Я не русская, поэтому извеняюсь за ошибки.

Хочу попросить у вас совета, не могу забыть бывшего парня, возможно не хочу т.к. думаю что он достойный.

Он очень сильно меня добивался, мерился даже с конкурентом и моей неоприделеностью... говорил сто таких чувст не испытывал ни к кому и никого так не добивался... мы через три месяца после дружбы стали жить вместе, это первый мой человек с кем на это я решилась. Мне 30 лет, ему 34. Но он ушол после 8 месецев совмесной жизни. Не было у нас больших сорр, не было скандалов, измен, других симпатий... он просто ушол после мелкого бытового конфликта на два дня к маме, я прогнала на неделю, он нехотел, расплакался, но ушел... и после двух дней он скозал что ему нужна эта неделя... после недели скозал: первые два дня я хотел вернуться, а потом понел что это жалость и все остольное время думал как тебе это сказать.... я расплакалась, была истерика, но я просила не уходить, подумать и т.д. обвинений не было, во всем венила себя. На протижении двух недель мы общались, отдали общую собоку, улаживали квартирный вопрос... он остовлял мне денег приезжая, говорил что я близка ему и не хочет чтоб в чемто нуждалась... после трех недель должна была быть последния встреца, он приехал забрать последнии вещи и ключи отдать. Он так все вещи и не забрал, сказал приедит когда меня не будет, купит завесы чтоб дверь поставить, заберет вещи и ключи в почту кинит... но под конец этой встречи он сказал что это не последняя встреча, что не все дела спорядкиваны и что еще хочет встретиться и красиво попрощаться. Я сказала что болше так не могу. Он: сможешь. Я: я жду конца, а его все нету. Он: так конец уже кагбы был довно, просто я еще хочу тебя увидеть. И будет последняя встреца. Я сазала нет. Выходя с машины он предложил обняться и 10 раз повторяс сквозь громкую музыку : я не прощаюсь, я не прощаюсь. Пока....

Он говорил: я боюсь об этом пожелеть тогда, когда будет поздно, но время покажет. "Последняя встреча" была две нидели назад. Ключи все еще у него, поидее в это воскресение должен вернут (все отложилось, т.к у него со здоровьем плохо стало).

Я незнаю как себя вести? Всего прошло 5 нидель, а я еще не забыла... возможно не прерваная связь еще не дает... хочу вернуть все назад, но сердцем, а не умом... как мне поступать если захочу его вернуть или забыть?

Летучий Игорь Анатольевич

Олеся, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы - Ваша проблема в том, что Вы не умеете в целом строить отношения, делать изначально правильный выбор и разбираться в людях. С этим надо работать и смотреть глобально на жизнь. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где найдется причина Вашей неуверенности, после чего будут даны конкретные рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны

В Вашей описанной ситуации, мужчина просто искал повод, что бы уйти от Вас..., поверьте, это бы произошло рано или поздно, но Вы сами ускорили этот процесс, когда его выгнали. Сейчас он манипулирует Вами и Вы играете по его правилам. Захотел - сказал конец, захотел  - обнял.... Вы поговорите с ним откровенно и сделайте вывод. Если НЕТ, то значит НЕТ, тогда прекратите себя жалеть и начните жить без него, простив его в душе, так как Вы получили опыт, который Вам пригодится на всю жизнь. Если ДА, то надо строить отношения на новой основе.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант