Хочу вернуть мужа

Асель 07.09.2016

Хочу вернуть мужа, очень люблю его, я выгнала его сама, произошла ссора, сначала маты на что я психанула начала говорить какое он имеет право так со мной разговаривать , просто все это не в первый раз а потом распусканье рук,и тоже не в первый раз, в итоге я позвала родителей и выгнала его потому что внутри я боялась что он может меня еще раз ударить, и среди ночи выгнала, на след неделе он забрал вещи. Теперь я виню себя во всем, не хочу звонить и писать, но так хочу чтобы он вернулся сам поняв что сделал

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Асель, конфликты в отношениях с мужем это вполне естественный процесс, который дает вам шанс развивать свои отношения. Если сидеть и барахтаться в чувствах обиды, вины, злости, вспоминать и прокручивать в голове сцены конфликтов, то отношения будут постепенно загнивать и в какой-то момент "завянут". Есть альтернативный путь. Вспомнить самые хорошие эпизоды в ваших отношениях: конкретные события, действия, которые вы совершали, чувства, которые испытывали. И этого еще недостаточно для развития отношений. В этот момент задайте себе вопросы: Что в этих отношениях такого, что вам особенно дорого? Чем вы и ваш муж руководствовались, когда так общались и относились друг к другу? Если бы я был свидетелем этих ситуаций, то что бы я мог подумать о вас и вашем муже? Как бы я мог описать ваши отношения? Отвечая на эти вопросы, вы, как тот золотоискатель на прииске, ищите крупицы драгоценного камня. Если у вас есть желание, то приходите на консультацию, и в беседе мы с вами поищем тот самородок, который поддерживает вашу любовь и поможет вам расстаться с негативными эпизодами в вашей истории.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы