Мать подавляет во мне мужской инстинкт

Александр 04.09.2016

Пожалуйста помогите мне. Мне нужна Ваша помощью. Мать считает, что она имеет полное право распоряжаться моей свободой. Мать относится ко мне, как к своей собственности. Меня это постоянно раздражает, вот Вам понравится, когда к Вам относятся, как к вещи? Мать против того, чтобы я встречался с девушкой. Она хочет чтобы я всю свою жизнь жил с ней. А мне уже 25 лет. Если я уйду, мать готова сделать что угодно, только чтобы я её сын, не ушел жить отдельно. Мать подавляет во мне мужской инстинкт, мои мужские потребности. Мать говорит, что я без неё пропаду. Мать считает что мне не нужна девушка, что мне не нужно жениться... Она хочет чтобы я всю жизнь "Слушался маму". Подскажите, что мне делать? Как вырваться из под психологического инцеста, который продолжается и по сей день? Этот психологический террор со стороны матери. Как мне с этим справиться? Как перестать аcсоциировать свою жизнь, с матерью? Это проблема мешает мне развиваться."

Здравствуйте, Александр.

Для того, чтобы изменить отношения с вашей мамой, которая занимает большое место в вашей жизни, вам необходимо найти другую точку опоры. Это может быть хорошая работа, друзья, какое то увлечение. Но, конечно эти вещи не заменять психологическую работу, которую вам нужно сделать, чтобы быть свободным от этого влияния. Рекомендую пройти курс психодинамического психотерапии.

Вы обращались с этим вопросом ко мне на другом сайте и указали телефон. Я выслал смс, вы его получали?

Корягин Виктор Александрович, психолог Нижний Новгород