Измена

Вероника 31.08.2016

Мы встречались с парнем 10 месяцев. Все было хорошо,и тут я поехала на фестиваль,мы там поругались,и через неделю у нас был праздник,и на этом праздники я ему изменила,по ошибки и сейчас я об этом жалею. Я поняла что люблю его,и не могу без него. Я больше не хочу ему изменять. Он мне не верит,просит доказать ему верность,что всегда останусь только с ним. Но я не знаю как,решила обратиться сюда. Помогите пожалуйста,как ему доказать,что сказать? Что сделать?

Здравствуйте, Вероника!

Для начала лично мне непонятно, как возможно изменить "случайно"...

Если Вы хотите, чтобы Ваш МЧ Вам поверил, то придется дать гарантии. Какие - не знаю. Потому что с его стороны будет странным полагаться на Ваше честное слово - а вдруг совершенно случайно Вы его нарушите?

Думаю, Вам стоит повзрослеть и начать понимать, что существуют ошибки, которые очень сложно или просто невозможно исправить. И за свои поступки придется придется нести ответственность, то есть понимать, что все это натворили именно вы, а не случайное стечение обстоятельств.

Пострайтесь научиться признавать свои ошибки и прощать и себе и другим, тогда и Вас будут прощать и принимать.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург