Родители меня не понимают

Яна 11.06.2011

Мне 14 лет.Я хорошо учусь,посещаю различные дополнительные занятия.У меня нет отца.Он погиб в автокатастрофе когда мне было 8лет.В жизни моей матери поЯвился новый мужчина.У меня с ним не плохие отношения.Но после смерти отца все изменилось в худшую сторону.мАмА МЕНЯ СОВСЕМ НЕ пОНИМАЕТ и все время кричит.подскажите как поступить в данной ситуации

Яна, добрый день!

Письмо ваше давно на сайте- увидела, что оно без ответа - совершенно случайно.. Ух, уж эти взрослые, дома не понимают, кричат, психологи не отвечают.. Простите))) Заняты своими делами.. Вам уже 14 лет, скоро вы станете совсем взрослой, уже сейчас вы не ребенок- попробуйте по-взрослому понять маму, поддержать, может ей нужна поморщь? Эмоциональная поддержка? Поговорите..Может вы тоже не совсем понимаете маму- кричит вроде на вас, но может быть причиной крика являетесь не вы... Если вы сможете поддержать маму, может быть и она в вас увидит взрослую, взрослеющую дочь, а не маленького несмышленного ребенка ???

Удачи, ВАм!!!