Мой парень живёт у своей подруги!

Юлия 10.06.2011

Мы встречаемся уже 2года!когда мы провстречались с ним около семи месяцев я узнала что все это время он жил у своей бывшей девушки,было больно плакала потом простила,но обида всё равно осталась.он уверяет что не чего не было!!!потом прошло пару недель (он это время жил дома)и я узнаю что он живёт у своей подруге,это его бывшей родная сестра!мне было очень не приятно не могла с этим не чего поделать!!!потом как-то прошло время он начал жить дома,у нас все наладилось,но я стала видеть разные фото в телефоне,то где он с пацанами в сауне и она там тоже была его подруга то ещё где-нибудь...мне это надоедало.мы с ним часто ругаемся и я очень ревную его!Сейчас уже как 5месяцев он опять живёт у своей подруги я ревную уже очень сильно меня не слушает что мне делать?как быть?подскажите пожалуйста!!!!!буду благодарна

     Здравствуйте, Юлия! Не совсем понятно то, как Вы описали ситуацию? Например, то, что он живет с родной сестрой – как кто? Если он живет там просто потому, что ему проще и свободнее, чем дома, и у них сестра-братские отношения – это одно, а если у них есть сексуальная связь, то это совсем другое!? В любом случае, Вам необходимо проработать свою ревность, так как, она Вас ни к чему хорошему не приведет!!! И обязательно осознайте, что стоит за ней: Ваша неуверенность, бессилие, страх отвержения или боязнь остаться одной? И т.д. А то, что он продолжает делать то, чего хочет – это его право и выбор, как и у Вас есть Ваш выбор – принимать его таким, или, менять к этому свое отношение!!! Измените свое отношение к нему, он просто вынужден будет измениться сам, и тогда, станет отвечать Вашим просьбам или нет, - отдалится… Зато, его место займет более достойный!!! Не пренебрегайте собой и своими чувствами! Начните себя любить, уважать и ценить!!! И относиться к себе, как к самой замечательной девушке на свете!!! Проработка с психологом, поможет Вам, найти корни проблем таких взаимоотношений, которые не устраивают Вас и пути выхода из данной ситуации, чтобы в дальнейшем, в отношении со своим партером, Вы испытывали взаимное доверие, любовь, уважение и понимание! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.