Здраствуйте!!!Я встречалась с парнем 5 лет!Как только я вышла за него замуж ми прожили 7 месяцев..я ушла от него!!Только по той причине что он всегда говорил мне плохие слова мама на первом месце у него, и сестра, до этого как ми встречались я этого незамечала, я бы хотела вернутся но он мне ставит условия что я должна пойти к нему домой так как ми жили у него попросит прощение у его матери и отказаться от своих родителей!! тогда ми будем вместе !
Когда я ушла от него мои родители пришли за мной он сказал моему папе что не хочет со мной жить!но сечас прошло уже 4 месяца ми с ним пересеклись он ставит мне условия что это я виновата во всём...и что у меня на первом месте мои родные но это не так!!Я его люблю когда я шла от него он мне и слова не сказал...и сколько мне гадостей его мама говорила..он ей ничего не говорил..всё это так происходило как бы это всё по закону..скажите как мне зделать так чтобы он перешол на мою сторону?????