По сути это и есть основная причина, почему я в свои 29 до сих пор не имела интимных отношений. Да были ласки...могло пойти и дальше, но я сама прерывала. сейчас молодого человека нет. я не фригидна, не асексуал. но и с первым встречным не прыгну. несколько лет назад вопросы об этом раздражали. мне казалось, что как только я дам, ко мне исчезнет интерес.
уж не знаю с чего мне кажется, что больно...я боюсь именно боли...секс хочу, боли боюсь.
те же месячные проходят болезненно. иногда с потерей сознания.
чувствуешь себя реально какой то не такой.
иногда до хандры доходит.