Отношения с девушкой!

Фуад 17.08.2016

Добрый день! Ситуация у меня такова: познакомился с девушкой, которая нравится внешне, и очень интересна мне!В ответ, от нее исходит только то, что я хочу дружить!Близко не подпускает, несколько раз приглашал в кафе, в кино но все отказывается! Она была замужем, около года на данный момент,офицального развода от мужа не получила и с мужем не живет, так как он, в другой стране! Как поступить в данной ситуации?

Буду признателен на ваш ответ!

Здравствуйте, Фуад. Дружба - это шанс. И выбирать вам - воспользоваться им или нет, рисковать вам или нет, тратить своё время или нет без гарантий за желаемый результат. Тут ведь много может быть причин, которых ни вы ни я не знаем, и остается только гадать на кофейной гуще.

Успехов вам!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.