Бросил парень. Сказал, что все надоело, что делать?

Анастасия 10.08.2016

Встречались с парнем больше года,мне 20 ему 19,друзья всегда были в приоритете,каждый день с ними.Я старалась тоже проводить с ним это время.На едине редко его проводили,всегда с нами были друзья.Когда я говорила,что проведи со мной это время,мне говорили "Я и так слишком много времени с тобой провожу,а тебе все мало?"Когда я говорила что с друзьями ты столько же проводишь,мне отвечали,это совсем другое.Каждые выходные он ехал с ними в клуб,наряжался и ехал,когда я говорила я хочу с тобой,мне говорили там тебе нечего делать,мы хотим с пацанами отдохнуть.И так каждые выходные то клуб,то кафе,караоке,сауна или баня и т.д. А я дома,со словами тебе там делать нечего.Мы ругались у меня были истерики,потому что я не понимала если у парня есть девушка зачем он так прихорашивается и едет по клубам,с учетом того что я знала что все его друзья там с кем то знакомятся и т.д. В один вечер он поехал к другу ночевать,а этот друг его всегда плохо на него влиял.Он говорил ты что не мужик,ты что каблук,под юбкой тебе нормально и т.д.

И тут играет и задевается его мужское ЭГО.

И на мне после этих слов срывались,орали и обвиняли во всех смертных грехах.Так на утро после того как он приехал от него я позвонила,начали разговаривать а я понимаю что со мной разговаривают на отвали.И вечером мне сказали я устал,я не нагулялся,ты мне надела на шею хомут.Я не хочу отношений я к ним не готов.Это после всего что было.Мне говорили как меня любят,познакомили с родителями,сказали всем родственникам что невестка.В течении недели после расставания я звонила и умоляла,говорила что я изменюсь я все приму,что сделаю все что угодно,что не могу без него.На что мне сказали отстань я тебя разлюбил.А через две недели я узнала что он мне изменил.В то время когда я умоляла вернутся он изменял.Прошло полтора месяца после расставания,я его до сих пор очень сильно люблю.Не знаю что делать и я чувствую что мной просто пользовались.А еще я не понимаю как можно изменить человеку которого ты любишь.И теперь я не знаю что делать и как быть.

Здравствуйте,Анастасия.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,понимание,чуткость,отклик,приняте,одобрение,благо

дарность друг другу.И,если парень эти пункты не выполняет,то это указывает,что любви к Вам нет,а он все еще остался подростком.Вы хотите,что бы Вас любил не зрелый молодой человек.Но,не зрелый человек любить не умеет.Поэтому,если вы не хотите быть использованной и далее,просто расстаньтесь с ним навсегда.Или,не удивляйтесь,когда он в очередной раз заставит Вас страдать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Уважаемая Анастасия!  "Вся правда о мужчинах" книга Вам в помощь.

Анастасия

Я не хочу отношений я к ним не готов.

Всё. Погоревать и жить дальше. Невозможно заставить человека относиться к Вам так, как Вы хотите. Учитесь быть счастливой независимо от наличия мужчины рядом.

Анастасия

.В течении недели после расставания я звонила и умоляла,говорила что я изменюсь я все приму,что сделаю все что угодно,что не могу без него.

Женщина имеющая достоинство так себя не ведёт! Это не любовь, а эмоциональная зависимость, лЕчиться так же , как алкогольная и наркотическая. Сначала пережить синдром отмены, потом будет легче.

Анастасия

Не знаю что делать и я чувствую что мной просто пользовались.

Это Вы по каким то причинам позволяли собой пользоваться, значит можете не позволить.

Анастасия

А еще я не понимаю как можно изменить человеку которого ты любишь.

Ваш парень Вас не любит, он только позволял вам приносить ему жервы и быть рядом. Он Вас не  завоёвывал, не добивался, ничем не  жертвовал ради того, чтобы побыть с Вами, поэтому Вы не представляете для него ценности. Мужчины не ценят то, что досталось им без усилий.  Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан