Все надоело, что делать?

Дана 08.01.2013

Здравствуйте! Живу с мужем с его родителями, мой сын /3 год/и дочка/ 4 мес/, Почему надоело да потому что у меня не 2 детей а пятеро к моим 2+ его мать отец и он сам, утром встала завтрак, обед, ужин и посуда посуда посуда + ко всему вечные гости , дети его старшего + еще раз гости гости как надоела, еще есть корова + печка топим дом все тесно, просто ужас , уйти не могу некуда отдельно жить не согласен если бы знала то я бы вообще не выходила бы замуж , Да не жалуюсь то что сын дочка но все равно устала ,Я на декрете но обратно не хочу возвращаться на работу платят мало и скучно муж зарабатывает около 1000 долларов но на все не хватает потомму что половино на запчасти уходит но свекровка говорит что я много трачу а сама не учитывает что у нас пожизнен о гости, нет я просто устала и все порой хочу просто умереть чтобы не видеть все это , К вам не знаю зачем обратилась и не знаю что ждать и не уверенна что есть спасение Простите

Здравствуйте Дана.

Ваше письмо в "космос", в небо - Вам не с кем поделиться своей усталостью....

Своей - безысходностью....

Ваше будущее Вам видится - беспросветным и однообразным....

Подозреваю, что физических сил Вам бы хватило, если бы были - душевные.

Если бы впереди был - свет....

Надежда... (Живете без Любви и без Веры...)

Понимаю, что в двух словах помочь Вам трудно. Почти - невозможно.

Лучше - в личной консультации.

Но пару слов скажу.

Вы сейчас не видите смыслов своей жизни. Это не только не прибавляет сил, но и отнимает их.

Важно разобраться, что, зачем и как - семья, Вы, муж.

Это - работа. Работа не привычная. Работа - души.

Психолог может помочь в такой работе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Дана!

Спасение есть, и оно в вас самой.  Вам сейчас кажется, что у вас нет выбора и такая жизнь будет всегда, но это не так. Выбор у вас есть всегда. Хорошо бы, чтобы вы начали видеть варианты выбора. Для этого вам нужно расширить своё видение ситуации, лучше понимать себя и свои чувства, понимать систему отношений, которую вы выстраиваете с близкими, что они стали вашими детьми. Ведь это вы соглашаетесь на такие отношения. А можете не соглашаться. Мне очень не хотелось бы, чтобы вы погружались в ощущение безвыходности и отчаяния. Выход есть. Посетите психолога, чтобы его найти для себя. Всего наилучшего, Елена.