Как понять себя?

Миа 07.08.2016

Мне 21лет студентка. Мне нравится целоваться,обниматься хоть с кем если мне тянет к парню не смотря на то что мы друзья или ещё что то могу целоваться или просто лежать прикоснувшись к нему и при этом ничего не чувствовать. Потом ухожу в себя и исчезаю. Еще я немного интроверт. Мне нравится быть одной с одной стороны нрав быть совершенно с чужим человеком . Почему я близко не подпускаю себе человека и почему я много целуюсь? И почему у меня нет подруг и я ненавижу быть в кругу девушек?

Миа, здравствуйте.

Вы задаёте вопросы, которые требуют детального глубоко исследования. На них не ответить в коротком письме.

Если интересно, начинайте работать в паре с психологом, идите на психологические группе. Постепенно вы сможете найти ответы на свои вопрсоы и, при желании, что-либо изменить в себе.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург