Можно ли поступить на психолога после 9 класса?

Марина 05.08.2016

Мне 15 лет и мне очень интересно можно ли поступить на психолога после 9 класса?Так как я задумываюсь о своей будущей профессии и мне кажется что психолог очень интересная профессия и она мне нравится

     Здравствуйте, Марина!

Ходить на тренинги личностного роста, тематические семинары, терапевтические группы, индивидуальное консультирование и терапеия - это вы можете посещать по своему желанию и потребности в любое для вас удобное время и место.

А чтобы работать психологом - это длинный путь, где первоначально вам необходимо получить диплом о высшем психологическом образовании, который дает право официальное на работу психолога в Алматы и это еще не все. Для этого зайдите СЮДА.
Всего вам доброго.