Что мне делать в такой ситуации?

денис 04.08.2016

Ситуация такая.Я учусь в военном училище и приехал в отпуск на месяц к матери.При у меня есть девушка,которая очень меня любит и ждет мой отпуск больше меня.мы договорились с ней,что я повидаюсь с родными дней 5,а потом приеду к ней дней на 6.живем мы в 1 городе,а вот в отпуск я уехал за 150 км от неё.дак вот,мы отдохнули с мамой и родными вместе дней 5 и я не знал как сказать матери,что хочу поехать к девушке.все же я сказал и думал,что мама будет не против.но она закатила истерику и сказала что ты приехал к матери отдыхать а про нее говорить чуть ли не забудь.я сказал это девушке,не смотря на то,что уже все у нас было распланировано на неделю и она сказала мне мол все,хватит,я так не могу больше,я тебя жду и никакой от этого отдачи,я тебя практически не вижу,даже когда есть возможность,и она прекрасно понимает,что я с родными...говорит-будь счастлив,отдохни хорошо,но я устала.подскажите пожалуйста..что мне делать в такой ситуации???

Белова Любовь Сергеевна

Добрый вечер, Денис!

а что конкретно Вы хотите поменять:

1) девушку, которая пока сдерживает себя чтобы не потерять Вас

2) маму которая видит в Вас костылек для своей одинокой страсти

3) место учебы, которое мешает Вам решать проблемы матери ценой своей жизни или проблемы девушки, которая не ценит себя раз так поступает?

Есть и ещё варианты, например, повзрослеть и делать не то что Вам говорят, а то что выбираете Вы. Но это самый сложный вариант.

выбирите один из первых 3х вариантов и на самом деле ничего менять не придется.

Удачного выбора!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт