Парень сказал, что хочет побыть один

Ульяна 04.08.2016

Добрый вечер,у меня проблема и я очень переживаю...

Я с парнем около 5 месяцев,все было довольно хорошо,но бывали ссоры

Некоторое время назад я начала замечать что мой парень перестал мне писать,звонить,звать гулять..и при этом постоянно говорит что занят

Я начала нервничать и решила с ним поговорить

Он мне сказал что очень сильно меня любит и скучает,но какое-то время хочет побыть один

Ч в панике,как мне себя вести и что мне делать..

Ульяна, здравствуйте.

Очевидно парню необходимо время, чтобы побыть с собой наедине и определиться в своих приоритетах. Это нормальная практика в отношениях. Позвольте ему побыть наедине, а потом попробуйте поговорить с ним об отношениях и Ваших переживаниях, связанных с ним.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре