Семейные отношения

славик 03.08.2016

Здравствуйте подскажите пожалуста я с женой живу 16 лет и последних два года у нас секс стал реже 1 раз в месяц а то и 1 в два месяца на вопрос давай займемся любовью она делает мне орально а орально хоть каждый день подскажите пожалуста не нашла либо кого она

Славик, ее просьбы еще не о чем не говорят, еще. Но то, что у Вас нет полноценных сексуальных отношений- это может быть симптомом различных причин. Возможно, ей дискомфортно. Возможно, у нее пропал интерес к сексуальной жизни из-за гормональных нарушений. Здесь важно подойти к решению проблему комплексно: во-первых. поговорить с ней в спокойной обстановке и попытаться выяснить с чем связано ее поведение. Также целесообразно посетить и пройти  вам вместе полное медицинское обследование. Но прежде чем проходить мед.обследование со своей супругой, сходите с ней к сексологу.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре