Хочу вернуться к мужу

гульназ 08.06.2011

Мне 26 лет замуж вышла 8лет назад встречались4года.как родилась дочь 2005г он начал периодически меня избивать .2010 я от него ушла с дочерью живу с мужчиной 5 месяцев он меня любит а я его только уважаю и очень благодарна за поддержку.но иногда так хочется вернутся да и он зовет.как мне поступить

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Гульназ!!!

Если Ваш уважаемый супруг до конца осознал свою ошибку и у Вас взаимные чувства, конечно вернуться и не терзать себе душу и сердце. Но обратите особое внимание на заключение брачного контракта в котором оговорите свои позиции по поводу физического насилия и материальной стороны совместной жизни. Оговорите этот вопрос с ним и посмотрите как он на это отреагирует, Вам станет до конца все ясно, тогда и принимайте окончательно решение.

Успехов Вам в семейной жизни, Любви Вам искренней, Александр.

Гульназ, здравствуйте!

По статистике брак основанный на уважении достаточно крепкие и продолжительные. С другой стороны народная мудрость говорит о том, что семья держится на женщине, если у нее любви нет, муж не удержит.

Если вы выберете вернуться к бывшему мужу -  продумайте, что доля вас неприемлемо в отношениях, проговорите с мужчиной, проговрите возможные последствия, если он нарушит договр.

Подумайте еще  о том, сможете ли вернуться к уважаемому вами мужчине, если так и не сложатся отношения с бывшим мужем.

Удачи вам, Евгения