Как мне быть?

Екатерина 31.07.2016

Здравствуйте!Екатерира,20 лет,студентка.

У меня сложилось такая ситуация ,пять лет назад,я год встречалась с молодым человеком ,но по причине моей не опытности и глупости ,по моей вине мы расстались ,просто на тот момент ,мне показалось,что чувства у меня к нему угасли .Прошло время и я поняла ,что до сих пор я его люблю ,все время после расставания мы не общались вообще .В июне этого года ,мы стали общаться и очень тесно ,но он мне сразу сказал что отношения ему сейчас не нужны ,ему проще без этого ,не нужны обязанности И так далее,но я все равно надеялась что вдруг ,что то изменится .Все время он мне сам звонил ,писал ,но после того когда я опять завела тему отношений ,он сказал что он категорически не хочет ,и перестал со мной идти на контакт.Звонил на выходных когда видимо нужен был секс .Все его друзья говорят что ему все равно ,что встречаться он со мной на будет. Сейчас он общается с другой девушкой ,давольно таки мило ,со мной общения никакого.Но я все равно тешу себя надеждами ,и не знаю как дальше быть .Чувствую себя очень плохо ,как будто забрали часть меня изнутри . С нетерпением жду ответа ,заранее спасибо !

Комарова Вера Леонидовна

я все равно надеялась что вдруг
я все равно тешу себя надеждами

И это - Ваш выбор...

Молодой человек Вами пренебрегает, Вам честно сказал про нежелание строить серьезные отношения... Он честен перед Вами. Он делает то, что ему нужно. Он меняться, кроме как в Ваших фантазиях, не будет...

А вот для чего Вам быть в роли

Звонил на выходных когда видимо нужен был секс .

И для чего себя не уважать, за что не уважать саму себя? Вот этот вопрос, точнее ответ на этот вопрос - важен!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype