Отношения

Яна 07.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Яна.

Помогите понять что делать, кажется я влюбляюсь и не знаю что делать.

Я работаю в компании, он работал тамже шофером, меня случайно познакомила с ним моя колега по работе, потом мне нужно было по делам он как рас направлялся тудаже, нам вопщем было по пути. Мы разговаривали на все темы, он расказал все про себя.Он меня не отпускал не куда, ждал везде куда я не направлялась, уделял свое внимания мне, смешил. Самое главное я увидела что он светится от счастья, как будто выйграл миллион. Он познакомил сосвоими друзьями показал чем занемается, расказал все о себе.

И каждый раз когда он видет меня он светится, но незвонит, не назначает свиданий. Но когда я звоню всегда отвечает и общется.

Я не пойму что не так, может его смущает что он старше меня на 10 лет.

Но когда я ему сказала что хочу уволется с этой работы и переехать вдругой город, он сказал нет, я тебя устрою туду где сам работаю, тебе в другом городе нечего делать.

Пока не получается устроится к ниму.

Помогите понять его и что делать, может это просто мои фантазии или он просто внимательный и заботливый.

Я просто понимаю, что если не звонит я ему не интересна и не нужна.

Я незнаю что думать, дайте пожалуста совет.

Несвитский Антон Михайлович

//Я просто понимаю, что если не звонит я ему не интересна и не нужна.//

Вы уверены, что вы правильно делаете выводы? Ведь мы не можем прочесть чужие мысли и чувства. Стоит ли думать за другого, может проще поговорить? Могу предположить, что поговорить мешают убеждения вроде "девушка не должна давать понять, что ей нравится мужчина, первой" или страхи вроде "а вдруг он скажет, что я ему просто друг". Насчет того, должна или не должна девушка первой - это больше похоже на предрассудки. Возможно, он не очень верит, что может вам понравиться, возможно, у него есть какие-то свои страхи. А может он тоже думает, что он для вас просто друг. И если вы ему действительно интересны как девушка - он воспримет ваш первый шаг с благодарностью. А если он правда "ничего не имел в виду", то вряд ли он будет с вами бестактным при всем его теплом отношении. Но вы будете ТОЧНО знать, есть ли у всего этого перспектива или нет. А не гадать и не придумывать.